WoI: Ролевые игры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сделанный под ролевые игры как дополнение к сайту WOI
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Оформление постов.

Перейти вниз 
АвторСообщение
SOLID_SNAKE
Admin

SOLID_SNAKE


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2009-07-12
Возраст : 32
Откуда : Москва

Лист персонажа
Чакра:
Оформление постов. Left_bar_bleue15/100Оформление постов. Empty_bar_bleue  (15/100)
Мана:
Оформление постов. Left_bar_bleue100/100Оформление постов. Empty_bar_bleue  (100/100)
Реацу:
Оформление постов. Left_bar_bleue90/115Оформление постов. Empty_bar_bleue  (90/115)

Оформление постов. Empty
СообщениеТема: Оформление постов.   Оформление постов. EmptyПн Окт 12, 2009 12:58 pm

Создание анкеты завершено. В принципе можно приступать к игре.
Однако вначале, прошу вас ознакомиться со следующими рекомендациями (грубо говоря, правилами оформления постов):

1. Все ваши действия и действия ваших NPC, происходят от третьего лица.
ПРИМЕР:
Тоширо скукожился в своем теплом пальто. Несмотря на его утеплители, холод обжигал его кожу Тоширо благодаря холодному ветерку, который подобно змее просачивался под одежду. Вдруг он заметил как со стороны соседнего дворика, к нему навстречу начал приближаться "фантом", - темный силуэт, чья внешность и пол были скрыты за туманом.

2. Все мысли вашего персонажа или NPC должны писаться в кавычках, выделяться курсивом и писаться через тире с новой строчки (+ если нужно по смыслу, добавлять пояснения от лица "думающего").
ПРИМЕР:
- "Черт...как же мне надоели все эти поклонницы..." - Подумал Сайто забегая в темный переулок. -"Я уже выдыхаюсь...долго так бегать от них, я явно не смогу."

3. Все диалоги пишутся с новой строчки через тире + к диалогу должны прилагаться пояснения (так же через тире, относительно диалога), но только при условии, что они нужны. Старайтесь качественно строить свой пост.
ПРИМЕР:
-Проснись и пой сынок, сегодня мы едим на пикник! - Вскликнула мать, скидывая с сонного ребенка теплое одеяло.

4. Техники/Заклинания/Способности/Перки и тд, должны писаться как диалог и обязательно выделяться жирным шрифтом.
ПРИМЕР:
- Ну уж нет, ты не уйдешь от меня так просто! - Возгласил Наруто складывая печати. - KAGE BUNSHIN NO JUTSU!
- Да поглотит тебя, карающая длань правосудия...Хадо №90: Курохитсуги!!! - Известил один из капитанов Готей-13.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://woi-rolews.forum2x2.ru
 
Оформление постов.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Счётчик постов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WoI: Ролевые игры :: Технический раздел. :: Правила.-
Перейти: