WoI: Ролевые игры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сделанный под ролевые игры как дополнение к сайту WOI
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Анкета игрока Bobrantos [Игрок ушел, - персонаж уничтожен]

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Bobrantos

Bobrantos


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-10-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Лист персонажа
Чакра:
Анкета игрока Bobrantos [Игрок ушел, - персонаж уничтожен] Left_bar_bleue100/100Анкета игрока Bobrantos [Игрок ушел, - персонаж уничтожен] Empty_bar_bleue  (100/100)
Мана:
Анкета игрока Bobrantos [Игрок ушел, - персонаж уничтожен] Left_bar_bleue100/100Анкета игрока Bobrantos [Игрок ушел, - персонаж уничтожен] Empty_bar_bleue  (100/100)
Реацу:
Анкета игрока Bobrantos [Игрок ушел, - персонаж уничтожен] Left_bar_bleue115/120Анкета игрока Bobrantos [Игрок ушел, - персонаж уничтожен] Empty_bar_bleue  (115/120)

Анкета игрока Bobrantos [Игрок ушел, - персонаж уничтожен] Empty
СообщениеТема: Анкета игрока Bobrantos [Игрок ушел, - персонаж уничтожен]   Анкета игрока Bobrantos [Игрок ушел, - персонаж уничтожен] EmptyСб Окт 31, 2009 7:22 pm

Имя: Инрау Скиоата
Вид: Арранкар
Возраст: 120
Пол: мужской
Цвет глаз: серые
Цвет волос: смольно чёрные
Длинна волос: конский хвост. заканчивающийся между лопаток
Рост: 190см
Вес: 80кг
Телосложение: атлетическое
Отличительные признаки: Мужчина среднего роста, путешествующий по миру в просторном балахоне с огромным количеством заклёпок и ремней. Под этим необъятным плащом обнажонный по пояс мужчина с абсолютно безразличными пустыми глазами цвета грозового неба и копной смольно-чёрных волос, собранных в тугой хвост. Повинуясь \"зову природы\", а точнее своей истинной сущности Инрау носит свободную одежду. чем-то напоминающую арранкару родную форму. Из одежды он предпочитает свободные белые штаны с полосами чёрного и таким же бесконечным числом болтов, шипов и ремней. Левую часть лица почти полностью закрывает осколок маски пустого. Маска представляет собой нижнюю и верхнюю челюсти с сотрыми клыками, оканчиваюшимися у кромки рта. Маска занимает всю левую щёку и ей небольшой рог заканчивается выше уха.
История: Инрау был первым пустым, сумевшим сорвать с себя маску и явиться в мир. Огромный и чуждый для него, мир пугал его, но лишь первое время. Когда арранкару надоело прятаться в тенях и закоулках, притворяясь, что его и вовсе не существует, он решил заявить о себе. И заявить так, чтобы его запомнили многие поколения. Однако встал новый вопрос: как сдлеать это? Способов была масса: прославиться как убийца, воин, мудрец и так далее. Инрау бесчисленные дни провёл в раздумиях и наконец определил для себе, чего же он хочет. \"Стать сильнейшим\", - таковы были его слова. И вот уже многие годы он ищет достойных соперников, с которыми встречаетя в схватке, надеясь однажды найти существо, сильнее себя и уйти спокойно.
В Уэко Мундо Инрау называли \"Гильотиной\" за то, что она самопровозгласил себя карающей силой, вершашей судьбы пустых.

Занпакто:
Внешность в запечатанном виде: В качестве оружия Гильотина Инрау предпочитает использовать парные вакидзаси с лезвиями длинной где-то по 40см. Каждый из мечей изгибается, словно свернувщаяся змея, а их необычные лезвия, удлиннённые вдоль рукояти ещё и защищают руки. Само лезвие всё покрыто зазубринами то ли от сражений, то ли для нанесения большего урона.
Имя: Тарашико(множество кинжалов)
Команда высвобождения: явитесь, демоны, тарашико!
Внешность в рессурексионе:
Анкета игрока Bobrantos [Игрок ушел, - персонаж уничтожен] Xf2f53624.th
Способности рессурексиона:
Способность 1 - Техника, аналогичная крику Гримджоу во время его перехеода на новый уровень рессурешена. Большой радиус поражения и достаточно сильные повреждения. (1-2 раза в день)
Способность 2 - Техника, аналогичная звуковой технике Заку из наруто. Инрау отводит руку за спину или наоборот выставляет вперёд и через некоторое ввремя с неё срыватеся направленная звуковая волна, уничтожающая всё и вся на своём пути. (3-4раза)


Последний раз редактировалось: Bobrantos (Сб Ноя 07, 2009 5:08 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Admin

Phantom


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 31
Откуда : Москва

Лист персонажа
Чакра:
Анкета игрока Bobrantos [Игрок ушел, - персонаж уничтожен] Left_bar_bleue36/100Анкета игрока Bobrantos [Игрок ушел, - персонаж уничтожен] Empty_bar_bleue  (36/100)
Мана:
Анкета игрока Bobrantos [Игрок ушел, - персонаж уничтожен] Left_bar_bleue100/100Анкета игрока Bobrantos [Игрок ушел, - персонаж уничтожен] Empty_bar_bleue  (100/100)
Реацу:
Анкета игрока Bobrantos [Игрок ушел, - персонаж уничтожен] Left_bar_bleue47/137Анкета игрока Bobrantos [Игрок ушел, - персонаж уничтожен] Empty_bar_bleue  (47/137)

Анкета игрока Bobrantos [Игрок ушел, - персонаж уничтожен] Empty
СообщениеТема: Re: Анкета игрока Bobrantos [Игрок ушел, - персонаж уничтожен]   Анкета игрока Bobrantos [Игрок ушел, - персонаж уничтожен] EmptyПн Ноя 02, 2009 3:18 pm

Ладно, живи пока. Обобрено.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета игрока Bobrantos [Игрок ушел, - персонаж уничтожен]
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета игрока Ичимару Гин [Игрок ушел, - роль свободна]
» Анкета игрока Phantom [Анкета принята]
» Анкета игрока Feyden. [Анкета принята]
» Анкета игрока SOLID_SNAKE. [Анкета принята]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WoI: Ролевые игры :: Регистрация :: Регистрация анкет для BLEACH.-
Перейти: